Футбол, Кубок Тото: "Апоэль" выиграл у "Маккаби" (Нетания)

thinkstockphotos.com

17 августа состоялись матчи второго тура Кубка Тото.

"Апоэль" (Тель-Авмив) выиграл на выезде у "Маккаби" (Нетания) со счетом 2:0. На 39 минуте Шоваль Гозлан открыл счет, а на 62 минуте Исраэль Загури удвоил результат. "Маккаби" заканчивал матч в меньшинстве после того, как Кайода был удален с поля на 53 минуте.

"Моадон Спорт" (Ашдод) также на выезде выиграл со счетом 3:0 у "Маккаби" (Петах-Тиква) со счетом 3:0. Мурад Абу-Анза открыл счет на 39 минуте, Йайя Кери на 64 минуте забил второй гол, а на 71 минуте Александр Давыдов довел счет до 3:0.

"Апоэль" (Петах-Тиква) и "Апоэль" (Беэр-Шева) сыграли вничью 1:1. На 45 минуте Эльянив Барда забил гол в пользу южан, а в добавленное судьей время второго тайма Омри Альтман сравнял счет.

Обе команды завершили матч в неполных составах. На 30 минуте с поля был удален Амиран Шекалим из "Апоэль" (Петах-Тиква), а на 77 минуте по его следам последовал игрок южан Рои Гордана.