Чемпионат мира: "Реал" победил в дополнительное время. Роналду забил три мяча

GettyImages, Фото Мэтт РОбертс

Победителем клубного чемпионата мира по футболу стал мадридский "Реал". В финале "королевский клуб" в дополнительное время победил "Касима Антлерс" 4:2.

Три мяча забил Криштиану Роналду.

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос (Начо, 108), Марселу, Кроос, Каземиру, Модрич (Ковачич, 106), Васкес (Иско, 81), Бензема, Криштиану Роналду (Мората, 112)

"Касима Антлерс": Согахата, Ниси, Ямамото, Уэда, Седзи, Огасавара (Фабрисиу, 68), Сибасаки, Эндо (Ито, 103), Канадзаки, Нагаки (Акасаки, 114), Дои (Сузуки, 88)

На 9-й минуте Васкес навесил. Защитник вынес мяч. Модрич пробил. Вратарь парировал мяч. Бензема добил мяч в сетку 1:0.

За минуту до перерыва Дои прострелил. Гаку Сибасаки принял мяч, обыграл Варана и точно пробил 1:1. На 52-й минуте Сибасаки пробил из-за пределов штрафной 1:2.

На 60-й минуте Роналду реализовал пенальти 2:2.

На 98-й минуте Криштиану Роналду вышел один на один 3:2.

Через 3 минуты Сибасаки навесил со штрафного. Судзуки пробил головой. Мяч попал в перекладину.

На 104-й минуте Криштиану Роналду принял мяч в центре штрафной и пробил под перекладину 4:2.