Последняя новость - 07:56 все новости

Габбьядини не реализовал пенальти. "Манчестер Юнайтед" установил антирекорд

Габбьядини не реализовал пенальти. "Манчестер Юнайтед" установил антирекорд GettyImages, Фото Джулиан Финни

GettyImages, Фото Джулиан Финни

В отложенном матче 28-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Саутгемптон" 0:0.

"Красные дьяволы" установили клубный рекорд в Премьер-лиге (то есть с 1992 года) - 17 побед в сезоне (до этого худший результат был в прошлом сезоне - 19 побед).

"Саутгемптон": Форстер, Седрик Суариш (Пье, 69), Йосида, Стивенс, Таргетт, Дэйвис, Тадич, Ромеу, Редмонд, Уорд-Проуз (Буфаль, 77), Габбьядини (Родригес, 63)

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Дармиан, Смоллинг, Джоунс, Байи, Туанзебе (Кэррик, 64), Феллаини (Эррера, 75), Мата (Рэшфорд, 69), Мхитарян, Руни, Марсьяль

На 6-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Ромеро парировал мяч после удара Габбьядини.

На 14-й минуте Руни отличным пасом запустил Марсьяля в прорыв. Удар у француза не получился.

На 52-й минуте Тадич опасно пробил со штрафного. Ромеро мяч парировал. На 59-й минуте Дэвис пробил метров с 22. Ромеро парировал мяч, летевший в "девятку".

На 71-й минуте Марсьяль нанес обводящий удар. Мяч попал в штангу. Мхитарян попытался добить, но послал мяч над перекладиной.