Бибрас Натхо отдал результативную передачу. ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром"

Getty Images, Epsilon

В матче 24-го тура чемпионата России ЦСКА сыграл вничью с "Краснодаром" 1:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо сделал результативную передачу.

ЦСКА: Акинфеев, Мариу Фернандес, Игнашевич, Василий Березуцкий, Набабкин, Тошич (Цауня, 67), Вернблум, Натхо, Еременко, Миланов (Страндберг, 77), Муса

"Краснодар": Дикань, Калешин (Быстров, 74), Гранквист, Сигурдссон, Петров, Перейра (Вандерсон, 74), Ахмедов, Измайлов (Лаборде, 46), Широков, Мамаев, Ари

На 44-й минуте Натхо навесил со штрафного. Вернблум с линии вратарской пробил головой 1:0.

На 87-й минуте Широков делает передачу. Вандерсон принял мяч в штрафной, а затем точно пробил 1:1.