Чемпионат мира по хоккею: мексиканцы разгромили сборную Израиля

thinkstockphotos.com

В ЮАР продолжается чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В. В предпоследнем матче турнира сборная Израиля проиграла мексиканцам 3:6.

По броскам преимущество у мексиканцев 45:31.

На 3-й минуте Ицхак Леви открыл счет 1:0. На 15-й минуте Мигель Колас восстановил равновесие. На 33-й минуте Луис Альберто де ла Вега реализовал численное преимущество 1:2. Через две минуты отличился Колас 1:3.

На 53-й минуте Даниэль Мазур свел отставание к минимуму 2:3. Через 57 секунд шайбу забросил Эктор Махуль 2:4.

На 55-й минуте Роберто Чабат реализовал численное преимущество 2:5. На 59-й минуте в большинстве отличился Мазур 3:5. За 16 секунд до финальной сирены ворота поразил Карлос Гомес 3:6.