Три автогола в матче с "Ливерпулем", "Тоттенхэм" не смог победить клуб третьей лиги: обзор

Getty Image Фото: Майк Хьюитт

Состоялись три матча 1/8 финала Кубка Англии. "Сток Сити" победил "Кроули Таун" 2:0. "Тоттенхэм" не смог одолеть клуб третьего дивизиона "Стивенэйдж" 0:0. "Ливерпуль" разгромил "Брайтон энд Хоу" 6:1.

Кроули Таун – Сток Сити 0:2

"Гончары" не без проблем обыграли одного из лидеров Лиги 2 (четвертого дивизиона). Уже на 18-й минуте гости остались в меньшинстве – был удален Рори Дэлап.

Стивенэйдж – Тоттенхэм (Лондон) 0:0

У "шпор" было не много моментов для взятия ворот хозяев. Мощные игроки "Стивенэйджа" сумели навязать именитым гостям борьбу на каждом участке поля.

Ливерпуль – Брайтон энд Хоу 6:1

Интересно, что гости забили три мяча в свои ворота. Причем дважды это сделал Лайам Брайдкутт.