Чемпионат Европы: россияне заняли весь пьедестал, израильские фигуристы на седьмом месте

Getty Image Фото Деннис Громбковски

В Будапеште продолжается чемпионат Европы по фигурному катанию. Российские дуэты собрали все медали в парном катании. Золотые медали завоевали Татьяна Волосожар и Максим Траньков, набравшие 220,38 балла.

На втором месте Ксения Столбова и Федор Климов (207,98), на третьем – Вера Базарова и Юрий Ларионов (201,61).

Израильский дуэт Андреа Давидович и Евгений Краснопольский занял седьмое место (163,93).

Отметим, что немецкая пара Алена Савченко и Робин Шолковы, занимавшая после короткой программы второе место, снялась с турнира.