И вновь встреча в "группе смерти": анонс матча Япония - Колумбия

GettyImages, фото Уоррен Литтл

В 15:00 в борьбу вступят команды группы Н. На поле стадиона в Саранске выйдут сборные Колумбии и Японии.

В Израиле матч покажет כאן 11.

Команды встречались на прошлом чемпионате мира. Колумбийцы победили с крупным счетом 4:1 (тогда они тоже играли в группе смерти - с колумбийцами в плэй-офф вышли греки). Именно это поражение не дало японцам выйти в плэй-офф.

Букмекеры считают колумбийцев явными фаворитами.

Латиноамериканцы усилили состав, который в Бразилии добрался до четвертьфинала. Выступит Радамель Фалькао. Правда, неизвестно состояние Хамеса Родригеса, тренировавшегося по индивидуальной программе.

У японцев может не сыграть Синдзи Окадзаки (именно он сравнял счет в матче с колумбийцами четыре года назад). Японцы могут уповать на сыгранность и возвращение Кейсуке Хонды.

Большинство экспертов сходятся в одном: повторения банкета с колумбийским весельем во втором тайме не будет, но колумбийцы победят с разницей в один-два мяча.