Сын участника чемпионата мира 1998 года забил гол ударом со своей половины поля

GettyImages, Фото Пит Нортон

Матч 18-го тура Лиги 2 (четвертый дивизион английского футбола), в котором "Лутон" разгромил "Кембридж Юнайтед" 7:0, привлек внимание болельщиков не только счетом.

На 31-й минуте был забит необычный гол (счет стал 2:0). Олли Ли на своей половине поля перехватил мяч и, не доходя до середины поля, мощно пробил. Вратарь вышел за пределы штрафной и спасти команду не смог.

Олли Ли - сын легендарного центрального полузащитника "Ньюкасла" Роба Ли (двукратный серебряный призер чемпионатов Англии, участник чемпионата мира 1998 года). Кстати, в этом матче два мяча забил младший брат Олли Эллиотт Ли.

Три мяча забил Дэнни Хилтон, один - бывший защитник "Портсмута" и "Вест Хэма" Дэниэл Поттс.

Видео необычного гола можно посмотреть на YouTube.