Хамес Родригес забил. "Реал" сыграл вничью с "Атлетико"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В первом матче Суперкубка Испании мадридские "Реал" и "Атлетико" сыграли вничью 1:1. Ответный матч состоится 22 августа.

"Реал": Касильяс, Карвахаль, Пепе, Серхио Рамос, Марселу, Модрич (Ди Мария, 78), Хаби Алонсо, Кроос, Бэйл, Бензема, Криштиану Роналду (Родригес, 46)

"Атлетико": Мойя, Хуанфран, Миранда, Годин, Сикейра (Ансальди, 64), Нигес (Гризманн, 57), Габи, Марио Суарес, Коке, Рауль Гарсия, Манджукич (Хименес, 78)

Команды не продемонстрировали красивый футбол. Созданы всего несколько опасных моментов. Голы забиты в последние 10 минут поединка.

В перерыве был заменен Криштиану Роналду. По заявлению представителя "королевского клуба", из-за "дискомфорта левой ноги".

На 69-й минуте Бэйл мощно пробил со штрафного. Мойя парировал. Кроос находился один перед воротами, но послал мяч выше ворот.

На 81-й минуте Кроос направил мяч в штрафную. Следует прострел. Бензема не сумел пробить с линии вратарской. Мяч отскочил к Хамесу (Джеймсу) Родригесу, который открыл счет 1:0.

88-я минута. После подачи углового Рауль Гарсия переправил мяч в сетку 1:1.