Определились участники четвертьфиналов Кубка Израиля по баскетболу

GettyImages, Фото Джейми Сабэу

В понедельник, 19 декабря, определился последний участник четвертьфиналов Кубка Израиля по баскетболу. Им стал "Апоэль" (Холон), одержавший уверенную победу над одноклубниками из Эйлата 91:70 (18:12, 24:16, 23:25, 26:17).

Подопечные Дана Шамира лидировали на протяжении почти всего матча. Лишь во второй четверти гостям удалось на короткое время выровнять матч и даже выйти вперед (23:22). В остальное время преимущество хозяев не вызывало сомнений.

В составе хозяев безусловным лидером был Калиф Уайет, набравший 29 очков. У гостей отличился Бакнер, набравший 14 очков и сделавший 12 подборов.

В ходе матча травму колена получил игрок "Апоэль" (Холон) Пол Делейни.