Вылечившиеся от коронавируса вернулись. ПСЖ разгромил "Ниццу"

Getty Images фото Шон Боттерилл

В матче четвертого тура чемпионата Франции "Пари Сен-Жермен" разгромил "Ниццу" 3:0. Это был первый матч, в котором в строй вернулись лидеры парижан, переболевшие коронавирусом.

Гости полностью переиграли "Ниццу", не позволив ни на секунду усомниться в своем превосходстве.

На 38-й минуте Мбаппе обыграл двух защитников и ворвался в штрафную. Его сбили. Пострадавший реализовал пенальти 0:1. На последних секундах первого тайма был забит второй мяч. Мбаппе совершил сольный проход, обыграл троих защитников и пробил. Вратарь мяч парировал. Анхель ди Мария добил мяч в сетку 0:2.

На 66-й минуте парижане подали штрафной с фланга. Маркиньос головой отправил мяч в сетку 0:3.