Израильский арбитр судил полуфинал чемпионата Европы. Итальянцы победили сборную Англии

Getty Images, Фото: Александр Шойбер

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). В первом полуфинале, который состоялся в Маннгейме, итальянцы обыграли сборную Англии 2:1.

Главным арбитром встречи был израильтянин Рои Рейншрейбер.

На 27-й минуте защитник "Эмполи" Федерико Димарко (ранее выступал в "Асколи") реализовал пенальти 0:1. На 60-й минуте Димарко отлично исполнил штрафной – мяч попал почти в "девятку" 0:2.

На 85-й минуте англичане подали угловой. Защитник выбивал мяч головой. Мяч попал в спину Альберто Пикки (Эмполи) и отскочил в сетку 1:2.

Во втором полуфинале встречаются сборные Португалии и Франции.