Буффон пропустил один гол. ПСЖ проиграл "Баварии"

Josef Bollwein - Sepa Media / Stringer

В Клагенфурте состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Бавария" победила "Пари Сен-Жермен" 3:1. Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:1.

"Бавария": Ульрайх, Рафинья (Йоханссон, 71), Бернат (Гнабри, 62), Хави Мартинес (Ричардс, 62), Станишич (Алаба, 46), Роббен (Майер, 62), Ренату Санчеш (Жилла, 70), Батиста Майер (Шабани, 46), Вилль, Рибери (Коман, 46), Вагнер (Зиркзе, 62)

"ПСЖ": Буффон (Дешам, 66), Риман, Мбе Со, Нсоки, Дагба (Жоржен, 84), Нкунку (Постолаки, 72), Диарра (Загр, 72), Рабьо (Хесе, 72), Туфики (Фрессанж, 84), Веа, Бернед

На 31-й минуте парижане перехватили мяч в центре поля. Риман делает пас между центральными защитниками. 18-летний сын легенды футбола и президента Либерии Джорджа Веа Тимоти Веа ушел от опекуна и точно пробил 0:1.

На 60-й минуте Роббен подал угловой. Хави Мартинес пробил головой 1:1. На 68-й минуте Ренату Санчеш исполнил штрафной от угла штрафной площадки. Дешам ошибся и мяч влетел в ближний угол 2:1.

На 78-й минуте следует длинный пас вперед. Гнабри прострелил. 17-летний Джошуа Зиркзе в касание отправил мяч под перекладину 3:1.