Юбилейный гол Ягра. Шутаут Варламова. Шайба оторвала Виннику часть уха

Монреаль Канадиенз - Аризона Койотс 5:2
GettyImages, Фото: Минас Панайотакис

"Бостон" одолел "Нью-Джерси" 2:1. "Питтсбург" победил "акул" 3:2, проигрывая на 47-й минуте 0:2. "Колорадо" в гостях разгромил "Тампу" 4:0.

Бостон Брюинз - Нью-Джерси Дэвилз 2:1

Филадельфия Флайерз - Анахайм Дакс 2:3

Питтсбург Пингвинз - Сан-Хосе Шаркс 3:2

Первую шайбу в ворота Джонса на 47-й минуте забросил Евгений Малкин. Он ассистировал Патрику Хорнквисту, забросившему на 55-й минуте победную шайбу.

Флорида Пантерз - Вашингтон Кэпиталз 2:4

Евгений Кузнецов и Александр Овечкин забросили по одной шайбе.

Яромир Ягр во втором периоде забросил 750-ю шайбу в карьере в НХЛ. Он занимает третье место в списке бомбардиров, уступая Уэйну Гретцки (894) и Горди Хоу (801).

В третьем периоде форвард "Вашингтона" Даниэль Винник блокировал бросок. Шайба попала ему в голову и оторвала кусок уха.

Тампа Бей Лайтнинг - Колорадо Эвеланш 0:4

Семен Варламов совершил шутаут, отразив 27 бросков.

Игроки "Монреаля" Алексей Емелин и Алекс Галченюк забросили по одной шайбе.

Миннесота Уайлд - Торонто Мейпл Лифс 3:2

Даллас Старз - Лос-Анджелес Кингз 3:4 (овертайм)

Гости трижды выходили вперед, "звезды" трижды отыгрывались. Победный гол на 62-й минуте забросил Алек Мартинес.

Калгари Флеймз - Каролина Хурикейнз 2:4

Эдмонтон Ойлерз - Сент-Луис Блюз 3:1

Единственную шайбу в ворота хозяев забиль Наиль Якупов, в этом сезоне перешедший из "Эдмонтона" в "Сент-Луис".

Ванкувер Кэнакс - Баффало Сейбрз 2:1