Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат Италии. Победный пенальти Криштиану Роналду. Экс-киевлянин забил Буффону

Экс-киевлянин забил Буффону
GettyImages, фото Эмилио Андреоли

В матче четвертого тура чемпионата Италии "Ювентус" одержал волевую победу над "Вероной" 2:1. Победный гол с пенальти забил Криштиану Роналду.

"Ювентус": Буффон, Бонуччи, Данилу, Сандру, Мерих Демирал, Матюиди, Рэмси (Хедира, 61), Бентанкур (Пьянич, 51), Криштиану Роналду, Куадрадо, Дибала (Игуаин, 72)

"Верона": Сильвестри, Фараони, Гюнтер, Ррахмани, Кумбулла, Мигел Велозу, Лазович, Верре (Пессина, 59), Дзакканьи (Тутино, 73), Амрабат (Паццини, 85), Ди Кармине.

Казалось бы, что тут может быть не ясно?. С одной стороны великий "Ювентус" с Буффоном и Криштиану Роналду, с другой - команда, обычно ведущая борьбу за выживание или (в лучшем случае) зависающая в середине турнирной таблицы.

Но игра получилась не такой однозначной. Гости могли отыграться в конце встречи, но туринцев выручили Буффон и штанга.

На 20-й минуте веронцы не реализовали пенальти, но гол забили. Мяч после удара бывшего форвард "Фиорентины" Самюэля ди Кармине попал в штангу. После удара арендованного у "Сампдории" Валерио Верре мяч попал в перекладину. Пошла атака вторым темпом. Мигель Велозу издали вколотил мяч в "девятку" 0:1.

На 31-й минуте Аарон Рэмси пробил издали 1:1. На 49-й минуте Криштиану Роналду реализовал пенальти 2:1.

На 89-й минуте мяч после удара Пессины попал в перекладину.