Чемпионат Испании. Лионель Месси забил четыре мяча

GettyImages, фото Алекс Капаррос

В матче 25-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Эйбар" 5:0. Четыре мяча в ворота басков отправил Лионель Месси.

"Барселона": тер Штеген, Пике (Юмтити, 68), Семеду, Лангле, Фирпо, Ракитич, Видаль, Бускетс (де Йонг, 59), Артур, Месси, Гризманн (Брэйтуэйт, 72)

"Эйбар": Дмитрович, Хосе Анхель, Арбилья, Техеро, Бургос, Диоп, Эскаланте, Экспосито (Кристофоро, 83), Орельяна, Серхио Энрич (Кике, 66), Инуи (Де Бласис, 66)

У каталонцев значительное преимущество (68% владения мячом, 13:12 по ударам, 11:5 - в створ).

Лионель Месси забил три мяча в первом тайме, затем он отличился на 87-й минуте. Через 2 минуты Артур поставил точку в матче.