Соперник "Бейтара": латвийцы разгромили "Слован"

thinkstockphotos.com

В третий круг пробились два израильских клуба (хайфский "Маккаби" преподнес неприятный сюрприз, проиграв эстонскому "Нымме Калью"). Столичный "Бейтар" встретится с латвийской "Елгавой", тель-авивский "Маккаби" – с румынским клубом "Пандурий".

"Елгава" вышла в третий квалификационный раунд Лиги Европы, разгромив братиславский "Слован" 3:0. Матч в Словакии завершился вничью 0:0.

На 27-й минуте Глебс Клюшкинс реализовал пенальти 1:0. На 48-й минуте следует навес в штрафную. Борис Богдашкинс принял мяч грудью, а затем пробил. Мяч от перекладины отскочил в сетку 2:0.

На 85-й минуте Лаздиньш сделал проникающий пас в штрафную. Осиповс прострелил. Олегс Малашенокс отправил мяч в пустые ворота 3:0.

На 89-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Красную карточку получил Абдулайе Диалло.