Дерби Сиднея. Английский нападающий, открывший счет, демонстративно поклонился пустым трибунам

Вестерн Сидней Уондерерз - Сидней 1:1
GettyImages, фото Марк Меткалф

В Европе остановлены все футбольные чемпионаты, кроме первенства Беларуси, но на других континентах соревнования еще проводятся.

В 24-м туре чемпионата Австралии "Сидней" сыграл вничью с "Вестерн Сидней Уондерерз" 1:1. "Сидней" лидирует в А-Лиге с отрывом в 8 очков.

Счет на 35-й минуте открыл "Сидней". Бабрабрусес пробил. Даниэль Лопар (бывший голкипер швейцарского "Сант-Галлена") мяч парировал. Английский форвард Адам ле Фондре добил мяч в сетку 0:1. После этого нападающий демонстративно поклонился пустой трибуне.

Хозяева отыгрались на 87-й минуте. Саймон Кокс пробил издали. Кваме Йебоа удачно подставил ногу. Мяч влетел в угол ворот 1:1.