Футбол в Израиле. Беэр-шевский "Апоэль" сыграл вничью

Getty Images фото Кэтрин Айвилл

Беэр-шевский "Апоэль" провел третий подготовительный матч перед возобновлением сезона. Южане сыграли вничью 2:2 с "Рамат а-Шароном".

На 23-й минуте "Рамат а-Шарон" открыл счет. Прострел во вратарскую. Амит Магоз отправил мяч в пустые ворота 0:1.

В начале второго тайма "Апоэль" дважды мог отыграться. Дважды опасно бил Кайс Ганем (воспитанник "Рамат а-Шарона). Вратарь выручил. На 55-й минуте следует пас на угол вратарской. Ганем сильно пробил 1:1.

Через несколько минут Элиор Мишали вышел один на один и вывел "Рамат а-Шарон" вперед 1:2.

На 87-й минуте следует прострел со штрафного. Жосуэ оказался один перед воротами и сравнял счет 2:2.