"Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Бернли"

GettyImages, Фото Ян Крюгер

В матче 34-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Бернли" 2:0. "Красные дьяволы" занимают пятое место, на очко отставая от земляков.

"Бернли": Хитон, Ми (Тарковски, 46), Уорд, Лоутон, Кин, Бартон, Бойд (Гвюдмундссон, 62), Брэйди, Хендрик, Барнс (Агьеи, 75), Грэй

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Дармиан, Блинд, Байи, Феллаини, Янг, Эррера, Погба (Кэррик, 90), Лингард (Рэшфорд, 70), Руни, Марсьяль (Мхитарян, 80)

На 21-й минуте манкунианцы перехватили мяч у своей штрафной и провели скоростную контратаку. Марсьяль оказался перед воротами и открыл счет 0:1.

На 39-ц минуте ошиблись защитники. Марсьяль вышел один на один. Мяч пролетел под Хитоном и медленно катился в ворота. Руни добил мяч в сетку 0:2.