Московский ЦСКА разгромил "М.С.Ашдод"

Ynet

В тренировочном матче чемпион России московский ЦСКА разгромил одного из лидеров чемпионата Израиля "М.С.Ашдод" 5:2.

В первом тайме шла равная борьба. На 21-й минуте Евгений Алдонин воспользовался ошибкой Сами Аджея и открыл счет. На 29-й минуте Жирков нанес неотразимый удар в дальний угол 0:2.

На 36-й минуте Идан Шрики вышел 1 на 1 с Акинфеевым и сократил разрыв в счете 1:2. Через 4 минуты вернувшийся в строй бомбардир армейцев Жо восстановил статус-кво после грубой ошибки центральных защитников израильской команды 1:3.

На 61-й минуте Ивица Олич забил четвертый мяч в ворота "Ашдода". На 83-й минуте Моше Бен Лулу еще раз огорчил вратаря армейцев (на этот момент играл Габулов) 2:4.

За 2 минуты до финального свистка Шемберас реализовал пенальти 2:5.

30 января "М.С.Ашдод" сыграет с киевским "Динамо".

Сегодня московский "Спартак" сыграет в Эйлате с болгарским клубом "Левски" (София).