Криштиану Роналду забил. "Реал" разгромил "Альмерию"

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

"Реал Сосьедад" одолел "Сельту" 4:3. Все четыре мяча забил Карлос Вела. Мадридский "Реал" в гостях разгромил "Альмерию" 5:0. Криштиану Роналду забил 17-й гол в нынешнем сезоне.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) – Сельта (Виго) 4:3

На 61-й минуте гости вели в счете 3:1. Затем за 20 минут три мяча забил Карлос Вела.

Альмерия – Реал (Мадрид) 0:5

Криштиану Роналду открыл счет уже на 3-й минуте встречи. Иско прострелил. Португалец пробил сходу 0:1.

Хозяева неплохо оборонялись, а в последние 10 минут перед перерывом стали проводить опасные контратаки. "Альмерия" неплохо действовала в начале второго тайма, но затем гости в течение 20 минут забили четыре мяча. Отличились Бензема, Бэйл, Иско и Мората.