Хайфский "Маккаби" победил с крупным счетом: обзор матчей

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи восьмого тура чемпионата Израиля по футболу. Команда из Раананы вышла на второе место, победив в Петах-Тикве 2:0. Хайфский "Маккаби" разгромил гостей из Акко 4:0.

Бней Сахнин – Маккаби (Нетания) 0:0

Хозяева половину матча отыграли в меньшинстве. На 45-й минуте за драку с соперником был удален Диего Качуба.

Маккаби (Петах-Тиква) – Апоэль (Раанана) 0:2

На 69-й минуте Барак Бадаш переправил мяч в сетку с близкого расстояния 0:1. На 82-й минуте следует навес с фланга. Шнира Шукера оставили без присмотра, и он удвоил преимущество гостей 0:2.

Апоэль (Кфар-Саба) – Апоэль (Хайфа) 2:2

Бней Йегуда (Тель-Авив) – Ирони (Кирьят-Шмона) 2:2

Ахмед Абад дважды поразил ворота хозяев 0:2. На 63-й минуте Кадуси сократил отставание 1:2. На третьей минуте компенсированного времени Пабло Гальбан реализовал пенальти 2:2.

Маккаби (Хайфа) – Апоэль (Акко) 4:0

На 21-й минуте Владимир Стойкович далеко выбил мяч в поле. Элиран Атар продлил передачу. Глинор Плет открыл счет 1:0. На 28-й минуте после розыгрыша стандарта отличился Марк Вальенте 2:0.

На 58-й минуте Глинор Плет сделал передачу. Элиран Атар забил второй гол в этом сезоне 3:0. На 69-й минуте Людовик Обраньяк совершил сольный проход и забил 4:0.