Криштиану Роналду забил. "Реал" в гостях обыграл "Сельту"

Getty Images, Фото: Денис Дойл

В матче 9-го тура встречались лидеры Примеро (обе команды набрали по 18 очков в 8 матчах. Столько же у "Барселоны"). "Реал" в Виго переиграл "Сельту" 3:1.

"Сельта": Серхио Альварес, Мальо, Гомес, Кабраль, Хонни, Эрнандес (Планас, 81), Фернандес, Васс (Радоя, 67), Орельяна (Гвидетти, 82), Аспас, Нолито

"Реал": Навас, Данило, Серхио Рамос, Варан, Марсело, Кроос, Каземиру, Модрич (Начо, 80), Лукас (Иско, 61), Криштиану Роналду, Хесе (Черышев, 70)

На 8-й минуте Роналду направил мяч в штрафную. Лукас Васкес сделал ответную передачу. Португалец пробил мимо вратаря 0:1.

На 17-й минуте Орельяна наносит великолепный удар в дальний угол. Навас в красивом броске отразил мяч. На 23-й минуте Хесе делает мяч на угол штрафной. Данило ушел от защитника и нанес удар 0:2.

На 40-й минуте Нолито обыграл несколько защитников. Аспас бил наверняка, но Навас сумел отразить мяч. На 44-й минуте хозяева подали штрафной. Фернандес отправляет мяч точно в угол. Навас дотянулся до мяча.

На 57-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Густаво Кабраль получил вторую желтую карточку за споры с арбитром.

На 85-й минуте Нолито ушел от защитника и пробил в ближний верхний угол 1:2. На 5-й минуте компенсированного времени Черышев сделал передачу. Марсело переиграл вратаря 1:3.