Гол Эрана Заави вывел "Маккаби" в групповой турнир Лиги чемпионов

Getty Images, EuroFootball

Тель-авивский "Маккаби" вышел в групповой турнир Лиги чемпионов, сыграв на своем поле вничью с "Базелем" 1:1. Матч в Швейцарии завершился со счетом 2:2. Все мячи в ворота "Базеля" забил Эран Заави.

- Тель-авивский "Маккаби" вышел в групповой турнир Лиги чемпионов. Фоторепортаж

"Маккаби": Хуан Пабло, Шпунгин, Тиби, Бен-Аруш, Таль Бен-Хаим (защитник) (Миха, 83), Альберман, Заави, Рикан, Митрович (Ицхаки, 90), Игибор (Перес, 70), Таль Бен-Хаим (нападающий)

"Базель": Вацлик, Ланг, Самуэль, Сухи, Сафари, Дзуффи, Бьярнасон (Боэтус, 68), Эльнени (Гаши, 76), Джака, Калла (Айети, 83), Эмболо

На 11-й минуте Лука Дзуффи отлично исполнил штрафной – мяч от штанги отскочил в сетку 0:1.

На 24-й минуте Митрович делает длинную передачу. Заави ворвался в штрафную и точно пробил 1:1.