Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Шведы отправили "Селтик" и Нира Битона в Лигу Европы

Getty Images, Фото: Марк Реннаклэс

"Мальме" вышел в групповой турнир Лиги Европы, победив на своем поле "Селтик" 2:0. В первом матче победили шотландцы 3:2.

Израильский полузащитник Нир Битон вышел в стартовом составе гостей, на 65-й минуте он получил предупреждение, а на 72-й был заменен.

"Мальме": Виланд, Тиннерхольм, Йотун, Бенгтстон (Карвальо, 46), Арнасон, Левицки, Аду, Родич (Ракип, 82), Бергет (Мехмети, 90), Джурджич, Розенберг

"Селтик": Гордон, Малгрю, Бойята, ван Дейк, Янко, Битон (Чифтчи, 73) , Браун, Армстронг (Коммонс, 46), Йохансен, Форрест (Маккай-Стивен, 79), Грффитс

На 23-й минуте хозяева подали угловой. Маркус Розенберг открыл счет 1:0.

На 54-й минуте шведы подали угловой. Дедрик Бойята сбросил мяч в свои ворота 2:0.