Красивый гол бывшего игрока "Шахтера" спас "Челси" от поражения

В матче 13-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью 1:1
GettyImages, Фото Шон Боттерилл

В матче 13-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" и "Челси" сыграли вничью 1:1. Оба клуба прервали победные серии: "красные" из трех матчей, "синие" - из четырех.

"Ливерпуль": Миньоле, Гомес, Клаван, Матип, Морено, Милнер, Хендерсон, Филиппе Коутинью (Мане, 89), Салах, Старридж (Вайналдум, 66), Окслейд-Чемберлен (Лаллана, 89)

"Челси": Куртуа, Аспиликуэта, Кэйхилл, Кристенсен, Дзаппакоста (Виллиан, 83), Канте, Бакайоко (Педро, 77), Дринкуотер (Фабрегас, 74), Азар, Алонсо, Мората

На 65-й минуте Коутинью делает пас в штрафную. Бакайоко прервал передачу. Мяч отскочил к Окслейду-Чемберлену. Передача в центр штрафной. Мохаммед Салах пробил мимо Куртуа 1:0.

На 85-й минуте Виллиан с угла штрафной нанес отличный удар. Миньоле достал мяч, который от его руки угодил в штангу, а затем в сетку 1:1.