Как проиграть уже выигранный матч: "Маккаби" потерпел поражение в Белграде

GettyImages, Фото Этан Миллер

В матче четвертого тура группового турнира Евролиги УЛЕБ тель-авивский "Маккаби" в гостях уступил "Црвене Звезде" 84:87.

Гости отлично провели первую половину матча. После 10 минут 24:19, 20 - 49:39.

Но в третьей четверти преимущество было упущено. Сербы постепенно сокращают отрыв 47:54, 57:58. После 30 минут впереди хозяева 62:61.

В последней четверти вела в счете то одна, то другая команда. Ближе к концу встречи счет был ничейным 80:80, 82:82. Последнюю минуту намного лучше провели сербы.

Блеснул в игре против своего бывшего клуба Тэйлор Рочести, набравший 22 очка.

"Црвена Звезда": Тэйлор Рочести (22 + 5 передач), Джеймс Фелдейн (19 + 8 передач + 4 перехвата), Милко Бьелица (16)

"Маккаби": Дешон Томас (28 + 5 подборов), Пьер Джексон (14), Майкл Ролл (11 + 5 подборов), Джона Болден (11 + 5 подборов)