Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

Чемпионат Англии: "Челси" едва не проиграл в Ньюкасле

Getty Images, Фото: Стив Уэлш

В матче седьмого тура чемпионата Англии "Ньюкасл" сыграл вничью с "Челси" 2:2. На 78-й минуте "сороки" вели в счете 2:0, но не сумели удержать преимущества.

"Ньюкасл": Крул, Янмат, Мбемба, Колоччини, Мбабу, Сиссоко (де Йонг, 90), Анита, Колбэк (Обертан, 54), Вайналдум, Перес, Митрович (Тони, 85)

"Челси": Бегович, Иванович, Кэйхилл, Зума, Аспиликуэта, Педро, Фабрегас, Матич (Виллиан, 61), Оскар (Рамирес, 73), Азар, Реми (Фалькао, 61)

На 42-й минуте Анита навесил. Перес проскочил между центральными защитниками и пробил. Мяч от штанги влетел в сетку 1:0.

На 60-й минуте хозяева подали угловой. Джорджиньо Вейналдум удвоил преимущество "сорок".

Моуриньо сделал удачные замены.

На 79-й минуте Рамирес метров с 20 пробил в "девятку" 2:1. На 87-й минуте Виллиан навесил со штрафного. Мяч никого не коснулся и оказался в сетке 2:2.