Лэмпард и Демпси обменялись дублями: "Фулхэм" – "Челси" 2:2

В лондонском дерби "Фулхэм" сыграл вничью с "Челси" 2:2. На два мяча Лэмпарда "дачники" ответили дублем Демпси. "Аристократы" отстают от лидирующего "Ливерпуля" на 3 очка.

На 8-й минуте Дрогба принимает мяч на углу вратарской и посылает мяч мимо цели. На 10-й минуте следует подача со штрафного. Демпси принял мяч грудью и с разворота отправил в сетку 1:0.

На 17-й минуте Дрогба принимает мяч в штрафной, доходит до линии вратарской и бьет мимо цели. На 43-й минуте Лэмпард наносит мощный удар метров с 20 – Шварцер мяч отбил.

На 50-й минуте Дрогба пробрасывает мяч на ход. Шварцер выходит на перехват и сталкивается с собственным защитником. Мяч отлетает к Лэмпарду. Тот бьет точно 1:1.

На 54-й минуте Дрогба вырывается на оперативный простор и из пределов штрафной пробивает выше. На 66-й минуте Джо Коул выходит один на один – мяч после его удара Шварцер отбил.

На 72-й минуте Лэмпард бьет со штрафного. Шварцер ошибается 1:2. На 89-й минуте после подачи углового Демпси ударом головой сравнивает счет 2:2.