"Манчестер Юнайтед" победил: обзор матчей Премьер-лиги

Getty Images, Фото: Клайв Брунскилл

Состоялись матчи 27-го тура чемпионата Англии. В лондонском дерби "Кристал Пэлас" обыграл "Вест Хэм" 3:1. "Манчестер Юнайтед" победил "Сандерленд" 2:0.

Вест Хэм (Лондон) – Кристал Пэлас (Лондон) 1:3

Героем и антигероем матча стал Гленн Мюррей, успевший забить два мяча и получить две желтые карточки, оставив "стекольщиков" в меньшинстве на 69-й минуте.

Барнли – Суонси 0:1

Манчестер Юнайтед – Сандерленд 2:0

В первом тайме "черные коты" играли неплохо. Но после перерыва они сосредоточились на обороне, за что и поплатились.

На 65-й минуте О`Ши руками задержал Фалькао. Судья справедливо назначил пенальти, который реализовал Руни 1:0. Но ошибся, удалив не О`Ши, а Уэса Брауна.

На 85-й минуте Янузай нанес обводящий удар. Пантилимон парировал мяч. Руни добил мяч в сетку 2:0.

Ньюкасл – Астон Вилла (Бирмингем) 1:0

Сток Сити – Халл Сити 1:0

Вест Бромвич – Саутгемптон 1:0