"Интер" Лучано Спалетти вновь не смог победить

"Интер" упустил победу в матче с одним из аутсайдеров - клубом СПАЛ (Феррара) 1:1
GettyImages, Фото Алессандро Сабаттини

В матче 22-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" упустил победу в матче с одним из аутсайдеров - клубом СПАЛ (Феррара) 1:1.

Команада Лучано Спалетти занимает четвертое место, отставая от "Ювентуса" на 12 очков.

СПАЛ: Мерет, Фелипе, Маттьелло (Коста, 83), Ционек, Викари (Бонаццоли, 86), Куртич, Вивиани, Скьяттарелла (Палоски, 75), Грасси, Лаццари, Антенуччи

"Интер": Ханданович, Миранда, Д`Амброзио, Жоау Канселу, Шкриньяр, Валеро (Рафинья, 90), Брозович (Гальярдини, 87), Весино, Кандрева (Эдер, 46), Перишич, Икарди

В Серии А миланцы не побеждали в семи матчах (более полутора месяцев), а во всех турнирах - 9 матчей (последний раз такое случалось весной 2012 года). Последние четыре игры чемпионата "сине-черные" сыграли вничью - такая миролюбивая серия была у клуба в последний раз в ноябре 2004 года.

На 48-й минуте Канселу навесил. Франческо Викари опередил Икарди и отправил мяч в свои ворота 0:1.

На 90-й минуте хозяева подали штрафной. Мяч отскочил к главному бомбардиру СПАЛа последнего времени (поучаствовал в пяти последних голах команды - 3 гола и 2 передачи) Мирко Антенуччи. Тот навесил во вратарскую. Арендованный у "Аталанты" бывший игрок "Милана" Альберто Палоски сравнял счет 1:1.