"Манчестер Юнайтед" выходит в лидеры: обзор матчей

BBC News

Лондонский "Челси" со счетом 6:0 разгромил "Манчестер Сити". "Манчестер Юнайтед" победил "Мидлсборо" 4:1.

Челси (Лондон) – Манчестер Сити 6:0

Манчестер Юнайтед – Мидлсборо 4:1

Матч начался очень живо. На 3-й минуте Нанни совершил сольный проход и метров с 30-ти вколотил мяч под перекладину 1:0. Через три минуты гости счет сравняли. Санли навесил. Алиадье в высоком прыжке головой отправил мяч точно в дальний нижний угол 1:1.

На 33-й минуте защитник решил блеснуть дриблингом в своей штрафной. Нанни у него мяч отобрал и сделал пас Руни, который своего шанса не упустил 2:1

На 55-й минуте Тевес забросил мяч Руни. Тот пяткой сделал пас на ход аргентинцу, который метров с 10-ти точно бьет 3:1. На 85-й минуте Руни отдает пас Тевесу. Тот бьет – мяч попадает в руку защитнику и влетает в сетку 4:1.

Рединг – Ньюкасл 2:1

Сандерленд – Фулхэм 1:1

Бирмингем – Уиган 3:2

Портсмут – Вест Хэм (Лондон) 0:0