Чемпионат Англии: "Арсенал" в гостях обыграл "Ньюкасл"

Getty Images, Фото: Стью Форстер

В матче четвертого тура чемпионата Англии лондонский "Арсенал" в гостях одолел "Ньюкасл" 1:0. "Сороки" большую часть матча провели в меньшинстве – на 16-й минуте был удален Александр Митрович.

"Ньюкасл": Крул, Янмат, Мбемба, Колоччини, Айдара, Сиссоко (Сиссе, 78), Колбэк, Анита (Перес, 72), Вайналдум, Товен (де Йонг, 87), Митрович

"Арсенал": Чех, Бельерин, Косьельни, Габриэл Паулиста, Монреаль, Кокелен, Касорла, Рэмси, Окслейд-Чемберлен (Артета, 81), Уолкотт (Жиру, 69), Санчес

"Канониры" владели подавляющим преимуществом, но сумели забить лишь один гол.

На 52-й минуте Рэмси пробил по воротам. Крул мяч отбил. Окслейд-Чемберлейн нанес еще удар. Мяч задел Колоччини и оказался в сетке 0:1.