Определился победитель первого квалификационного этапа Лиги чемпионов

GettyImages, фото Стью Форстер

Победителем предварительного квалификационного этапа Лиги чемпионов стал клуб "Феронкели" (Косово). Косовары на своем поле (турнир проходил в Приштине) победили клуб "Санта-Колома" (Андорра) 2:1.

На 49-й минуте хозяева остались в меньшинстве. Жиль Ходжа (ранее выступал в чемпионатах Албании и Финляндии) получил вторую желтую карточку.

На 52-й минуте бывший игрок "Осасуны", "Лас-Пальмаса" и "Уэски" Чус Соса отлично пробил метров с 22 0:1.

Через 6 минут Мевлан Зека нанес великолепный удар слету. Мяч влетел под перекладину 1:1. На 87-й минуте следует навес на дальнюю штангу. Кастриот Реджа головой забил победный гол 2:1.