Чемпионат России: в Химках "Динамо" проиграло "Кубани"

Getty Images, Epsilon

Падение московского "Динамо" продолжается. Подопечные Дана Петреску на своем поле проиграли краснодарской "Кубани" 1:2. Второй мяч гости забили в компенсированное время.

"Динамо": Шунин, Фернандес, Гранат, Ломич (Кураньи, 70), Шильденфельд, Чичерин, Семшов (Мисимович, 88), Нобоа, Джуджак (Нехайчик, 76), Юсупов, Кокорин

"Кубань": Беленов, Козлов, Фидлер, Армаш, Делберт, Ионов, Кулик, Цораев (Озбилиз, 68), Жавнерчик, Пиццелли (Попов, 72), Бальде

Первый тайм был не слишком интересен. Много борьбы, но мало острых моментов. В самом конце тайма хозяева сумели забить. После перерыва активнее действовали южане, за что и были вознаграждены.

На последних секундах первого тайма после паса Ломича точно пробил Нобоа 1:0. На 65-й минуте Артем Фидлер забил ударом со штрафного 1:1. В компенсированное время гости проводят скоростную контратаку. Ионов отдает пас. Озбилиз пробил в дальнюю "девятку" 1:2.