Все новости Израиль Ближний Восток Мир Экономика Здоровье Община Культура Спорт Традиции Пресса Фото Архив

"Манчестер Юнайтед" не справился с "Суонси" и установил рекорд

GettyImages, Фото Майкл Стил

В матче 35-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Суонси" 1:1. Команда Моуриньо не проиграла в 25 матчах Премьер-лиги подряд - новый клубный рекорд.

В этом матче получили травмы Люк Шоу и Эрик Байи.

"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Блинд, Шоу (Валенсия, 9), Байи (Дармиан, 61), Кэррик, Янг, Эррера, Лингард, Руни (Мхитарян, 80), Марсьяль, Рэшфорд

"Суонси": Фабьяньски, Нотон, Фернандес, Кингсли, Моусон, Сигурдссон, Ки Сон Ен (Фер, 61), Бриттон (Монтеро, 65. Ольссон, 72), Кэрролл, Льоренте, Айю

На 14-й минуте Льоренте у угла вратарской обыграл защитника и пробил. Де Хеа парировал мяч.

В самом конце первого тайма Руни реализовал пенальти 1:0. На 49-й минуте руни мог забить, но после его удара метров с 8 мяч попал в Марсьяля.

На 79-й минуте Сигурдсон великолепным ударом со штрафного сравнял счет 1:1.