Открытый чемпионат США. Надаль, Шварцман и уроженец Израиля вышли в третий круг

GettyImages, фото Мэтью Стокман

Рафаэль Надаль вышел в третий круг Открытого чемпионата США "без боя" - австралиец Танаси Коккинакис (203-я ракетка мира, получил от организаторов турнира wild card- специальное приглашение) отказался выйти на матч.

Аргентинец Диего Себастьян Шварцман обыграл одного из победителей квалификационного турнира белоруса Егора Герасимова (129-ю ракетку мира) 6:4, 6:2, 6:0.

Россиянин Андрей Рублев выиграл первый сет 6:2 у Жиля Симона. После этого 34-летний француз отказался от продолжения борьбы.

Канадский теннисист Денис Шаповалов (уроженец Израиля) одолел швейцарца Анри Лааксонена 6:4, 7:6, 6:2.