Левандовски забил дважды. "Бавария" победила "Хоффенхайм"

Getty Images, Фото: Мартин Роуз

В матче 19-го тура чемпионата Германии "Бавария" победила "Хоффенхайм" 2:0. Оба мяча в ворота гостей забил Роберт Левандовски.

"Бавария": Нойер, Лам, Бадштубер, Алаба, Роббен, Хаби Алонсо, Киммих, Мюллер (Видаль, 67), Коман (Тиагу Алькантара, 62), Дуглас Коста (Бернат, 88), Левандовски

"Хоффенхайм": Бауманн, Кадержабек, Бичакчич, Зюле, Ким Джин Су, Крамарич (Цубер, 68), Руди, Штробль, Варгас, Хамад (Амири, 68), Шмид (Фолланд, 77)

На 32-й минуте Коман прошел по флангу и сделал передачу. После нескольких рикошетов мяч попал к Дугласу Косте. Тот обыграл защитника и прострелил. Левандовски опередил всех и точно пробил 1:0.

На 64-й минуте Лам сделал пас вразрез. Левандовски обыграл защитника и перебросил мяч через вратаря 2:0.