"Апоэль" проиграл лидеру: обзор матчей

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Израиля по футболу. "Ирони" (Кирьят-Шмона) сыграл вничью с "Бней Йегудой" 1:1. Беэр-шевский "Апоэль" сохранил лидерство, обыграв в гостях тель-авивских одноклубников 1:0.

Маккаби (Нетания) – Бней Сахнин 0:2

Апоэль (Хайфа) – Апоэль (Кфар-Саба) 1:1

Ирони (Кирьят-Шмона) – Бней Йегуда (Тель-Авив) 1:1

Победа выводила любого из соперников в верхнюю часть турнирной таблицы. Но они удовольствовались ничьей и остались на границе – настигли по очкам хайфский "Маккаби", занимающий шестое место.

На 66-й минуте Амир Агаев вывел "оранжевых" вперед 0:1. Северяне отыгрались на 83-й минуте. Отличился Бруну Катанеде 1:1.

Апоэль (Тель-Авив) – Апоэль (Беэр-Шева) 0:1

На 23-й минуте Барда сделал передачу на край штрафной площадки. Бузагло прострелил. Мяч попал в Авихая Ядина и влетел в верхний угол 0:1.

На 54-й минуте "красные" остались в меньшинстве – Бен Рейхерт получил вторую желтую карточку.

Апоэль (Раанана) – Маккаби (Петах-Тиква) 1:0