Без Криштиану Роналду: "Реал" разгромил басков

Getty Images, Фото: Хуан Мануэль Серрано Арсе

В матче 32-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях разгромил "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян) 4:0. "Королевский клуб" играл без своей главной звезды – Криштиану Роналду.

"Реал Сосьедад": Браво, Карлос Мартинес, Гонсалес (Пардо, 74), Иньиго Мартинес, Анхель (Ансотеги, 18), Бергара, Элустондо, Сурутуса (Аггиретче, 63), Каналес, Вела, Гризманн

"Реал": Лопес, Начо, Рамос, Пепе, Карвахал, Ильярраменди, Алонсо (Каземиро, 87), Модрич, Бэйл (Мората, 86), Иско (Ди Мария, 81), Бензема

На 45-й минуте Бэйл забросил мяч на край штрафной. Бензема обыграл двух игроков обороны и пушечно пробил. Браво мяч парировал. Ильярраменди с линии вратарской добил мяч в сетку 0:1.

На 66-й минуте Браво вышел к линии штрафной и неудачно ввел мяч в игру. Получился пас Бэйлу. Валлиец издали пробил в ближний нижний угол 0:2.

На 85-й минуте гости подали угловой. Серхио Рамос головой сбросил мяч вдоль линии вратарской. Пепе пробил слету 0:3. На 88-й минуте Ди Мария сделал великолепный пас. Мората вышел один на один 0:4.