Дженоа – Милан 1:1
Getty Images Фото: Валерио Пенничино
Наполи – Чезена 2:0
Getty Images Фото: Джузеппе Беллини

В Риме "Лацио" не смог обыграть "Кьево" 1:1. "Наполи" обыграл "Чезену" 2:0. Отставание неаполитанцев от "Милана" составляет только 2 очка. "Красно-черные" сыграли вничью с "Дженоа" 1:1.

Болонья – Катанья 1:0

Брешия – Бари 2:0

Лацио (Рим) – Кьево (Верона) 1:1

На последних секундах первого тайма Эрнанес (свежее приобретение "орлов" – перешел из "Сан-Паулу") нанес сильный удар со штрафного 1:0. На 64-й минуте после подачи углового Бостьян Сезар сравнял счет 1:1.

На 13-й минуте Маджио направил мяч в центр штрафной. Эдисон Кавани пробил сходу 1:0. На 90-й минуте Кавани сделал пас в штрафную. Маскара прострелил. Хосе Соса из пределов вратарской не промахнулся 2:0.

На 29-й минуте Ибрагимович посылает мяч на линию вратарской. Пато пробил точно 0:1. На последней минуте первого тайма мяч после рикошета оказался у Флоро Флореса. Он вышел один на один и пробил в угол 1:1.

Лечче – Палермо 2:4

Парма – Фиорентина (Флоренция) 1:1