Сербы и ирландцы сыграли вничью. Бэйл забил два мяча. Валлийцы разгромили сборную Молдовы

Getty Images, Фото: Деннис Громбковски

В Белграде сборная Сербии сыграла вничью с ирландцами 2:2. Валлийцы разгромили сборную Молдовы, забив в каждом тайме по два безответных мяча.

Группа D

Грузия – Австрия 1:2

Сербия – Ирландия 2:2

Ворота хозяев защищал голкипер тель-авивского "Маккаби" Предраг Райкович.

На 3-й минуте Джефф Хендрик (Барнли) открыл счет 0:1.

На 62-й минуте Филип Костич (Гамбург) сравнял счет 1:1. На 69-й минуте Душан Тадич реализовал пенальти 1:2.

На 80-й минуте Дэрил Мерфи (Ньюкасл) восстановил равновесие 2:2.

Уэльс – Молдова 4:0

На 38-й минуте Бэйл навесил. Сэм Воукс (Барнли) головой отправил мяч в ворота 1:0. На 44-й минуте Джо Аллен послал мяч в угол ворот 2:0.

На 51-й минуте защитник сделал нерасчетливый пас назад. Бэйл мяч перехватил, вышел один на один 3:0. На 5-й минуте компенсированного времени Бэйл реализовал пенальти.