Первая победа "Апоэля" в 2015 году. И со звездными новичками "зеленые" не забивают

thinkstockphotos.com

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Израиля. Тель-авивский "Апоэль" одолел одноклубников из Раананы 2:1. Хайфский "Маккаби" не смог победить в Акко 0:0.

Апоэль (Тель-Авив) – Апоэль (Раанана) 2:1

"Красные" впервые победили в 2015 году – до этого не могли выиграть в шести матчах подряд.

Победу им принес гол Охайона на 3-й минуте компенсированного времени.

Ирони (Кирьят-Шмона) – Апоэль (Петах-Тиква) 3:2

Уже через полчаса встречи хозяева "сделали игру" 3:0. Два мяча забил Абухацира, один – Манга. В конце матча гости сократили отставание.

Маккаби (Петах-Тиква) – Бней Сахнин 2:0

Ашдод – Апоэль (Беэр-Шева) 2:2

В первые 30 минут встречи два мяча забил Шломи Арбейтман. На 48-й минуте Белло сократил отставание. В компенсированное время Белло реализовал пенальти.

Апоэль (Акко) – Маккаби (Хайфа) 0:0

Ни Атар, ни Шехтер не помогли "Маккаби" победить. "Зеленые" владели преимуществом, но в очередной раз не смогли воплотить его в голы.