Вениамин Мандрыкин отобрал у армейцев очки: "Томь" – ЦСКА 0:0

football.tomsk.ru

В матче 9 тура чемпионата России по футболу в Томске "Томь" принимала московский ЦСКА. Команды разошлись миром 0:0.

Армейцы начали игру очень решительно. На 5-й минуте Жо не успел замкнуть навес Красича. Через минуту бразилец головой послал мяч выше ворот.

На 14-й минуте хозяева могли выйти вперед. Стрелков с близкого расстояния пробил мимо цели. После этого долгое время инициативой владели сибиряки.

Второй тайм более резво начали москвичи. На 52-й Дуду опасно исполнил штрафной. Мандрыкин выручил. Через три минуты Игнашевич бьет со штрафного – Мандрыкин вновь на высоте.

На 65-й минуте Жирков протаранил оборону хозяев, но из пределов штрафной пробил мимо цели. Через 3 минуты Вагнер Лав вышел один на один, но переиграть бывшего одноклубника не сумел.

На 79-й минуте Жирков прострелил. Защитник срезает мяч в свои ворота. Мандрыкин парировал. Вагнер лав первый успел к мячу, но пробил прямо во вратаря.