"Нью-Йорк" обыграл "российских волков", великолепное "возвращение" "Лейкерс": обзор

Getty Image Фото: Джонатан Даниэль

"Бруклин" проиграл "Вашингтону" 74:89. Проигрывая 20 очков, "Лейкерс" победил "Шарлотт" 100:93. "Детройт" обыграл "Сан-Антонио" 119:109. "Кливленд" победил "Орландо" 119:108. "Майами" разгромил "Клипперс" 111:89.

Вашингтон Визардс – Бруклин Нетс 89:74

Решающей стала вторая четверть, которую "волшебники" выиграли со счетом 30:11. Лучшим у победителей был Нене (20 + 11 подборов).

Шарлотт Бобкетс – Лос-Анджелес Лейкерс 93:100

В первой половине матча хозяева выигрывали с разницей в 20 очков. После первой четверти счет 30:20, после второй – 53:41. Во второй половине разыгрался Коби Брайант, набравший 20 очков.

У хозяев "дабл-даблами" отметились Байрон Мулленс (20 + 12 подборов) и Джеральд Хендерсон (20 + 10 подборов).

Индиана Пейсерз – Торонто Рэпторз 98:100 (овертайм)

Атланта Хоукс – Нью-Орлеан Хорнетс 100:111

Детройт Пистонс – Сан-Антонио Сперс 119:109

Тони Паркер набрал 31 очко.

Кливленд Кавальерз – Орландо Мэджик 119:108

Омри Каспи в матче участия не принимал.

В первой половине встречи шла равная борьба. После первой четверти ничья 24:24, после второй 56:56.

Кири Ирвинг во второй половине матча набрал 15 очков (всего 24).

Майами Хит – Лос-Анджелес Клипперс 111:89

Хозяева играли без Криса Боша и Рэя Аллена. Решающими стали вторая и третья четверти, которые хозяева убедительно выиграли 32:21 и 31:18.

Леброн Джеймс набрал 30 очков, Дуэйн Уэйд – 20.

Мемфис Гриззлиз – Голден Стейт Уорриорз 99:93

Хьюстон Рокитс – Портленд Трэйл Блэйзерс 118:103

Оклахома-Сити Тендер – Финикс Санз 127:96

Миннесота Тимбервулвз – Нью-Йорк Никс 94:100

Перед последней четвертью хозяева вели в счете 76:70. В последние 7 минут матча Кармело Энтони набрал 15 очков (всего 36). Амаре Студемайр набрал 11 очков.

На счету Алексея Шведа 8 очков. Андрей Кириленко не играл.

Юта Джаз – Чикаго Булз 89:93