Знаменитая российская гимнастка Дарья Дмитриева поделилась с поклонниками эротической фотографией.
13:44
В США проходит суд над российской суперзвездой бокса Сергеем Ковалевым, который обвиняется в избиении женщины, сообщает TMZ.
09:19
В поединке бывших первых ракеток мира в третьем раунде Открытого чемпионата Австралии Мария Шарапова победила Каролин Возняцки 6:4, 4:6, 6:3.
09:03
В матче третьего круга Открытого чемпионата Австралии грузин Николоз Басилашвили проиграл греку Стефаносу Циципасу 3:6, 6:3, 6:7, 4:6.
08:47
Завершился групповой этап Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ. 20 января стартует плэй-офф турнира.
08:30
Завершился групповой турнир Кубка Азии, который проходит в ОАЭ. Сборная Катара победила команду Саудовской Аравии 2:0. Ливанцы разгромили сборную КНДР 4:1.
08:09
Власти Малайзии отказались выдать визы израильским паралимпийцам для участия в чемпионате мира по плаванию.
07:54
В четвертьфинал Кубка Израиля по футболу вышли "Кафр Касим" (лидер Лиги Алеф, третьего дивизиона израильского футбола), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Апоэль" (Хадера).
07:30
Определились все участники четвертьфиналов Кубка Короля. В следующий этап вышли "Валенсия", "Атлетико" (Мадрид), "Хетафе", "Эспаньол", "Реал" (Мадрид), "Севилья", "Реал Сосьедад" и "Барселона".
06:56
Состоялись матчи 19-го тура регулярного чемпионата Евролиги. ЦСКА обыграл "Баварию" 77:70. "Олимпиакос" разгромил "Химки" 71:57, "Маккаби" - "Барселону" 99:83.