18+
20:59
В матче пятого тура чемпионата Италии "Парма" обыграла "Кальяри" 2:0. Внимание к матчу привлек потрясающий гол Жервинью.
19:23
Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Кардифф Сити" 5:0. "Ливерпуль" одержал шестую победу подряд - над "Саутгемптоном" 3:0.
18:56
Состоялись матчи четвертого тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" едва не проиграла "Хоффенхайму" 1:1.
15:43
Впервые матч российской Премьер-лиги состоялся в Красноярске. "Енисей" проиграл "Уралу" 1:2.
14:14
22 сентября на 53-м году жизни умер председатель правления клуба БАТЭ Анатолий Капский, сообщает официальный сайт клуба.
13:50
Лука Модрич признал свою вину в деле об уклонении от уплаты налогов, сообщают испанские СМИ.
12:16
Знаменитая британская серфингистка Лора Крейн порадовала своих поклонников сексуальной фотографией.
11:51
В Чикаго проходит теннисный турнир Кубок Лейвера. Местные болельщики могли увидеть совместное выступление легендарных Новака Джоковича и Роджера Федерера.
11:35
В матче 27-го тура чемпионата Японии "Гамба Осака" в гостях обыграла "Шимиджу Эс-Пульс" 2:1.
11:15
В стартовом матче пятого тура чемпионата Испании "Реал Сосьедад" в гостях победил "Уэску" 1:0. Гости заканчивали матч вдевятером.
10:37
В стартовом матче пятого тура чемпионата Италии "Сассуоло" одержал волевую победу над "Эмполи" и вышел на второе место в Серии А.
09:42
В первом матче шестого тура чемпионата Франции "Монако" не смог обыграть "Ним" 1:1. В этой игре за монегасков дебютировал Александр Головин.
09:02
Модель и рафтингистка Александра Тисленок выставила в "Инстаграм" эротическую фотографию.
08:39
В стартовом матче четвертого тура чемпионата Германии "Штутгарт" сыграл вничью с "Фортуной" (Дюссельдорф) 0:0.