Последняя новость - 16:08 все новости

1 апреля 2021 г., 23:51 // Спорт Евролига. "Маккаби" проиграл в Белграде В матче 33-го тура регулярного чемпионата Евролиги тель-авивский "Маккаби" в гостях проиграл "Црвене Звезде" 64:76.
1 апреля 2021 г., 19:28 // Спорт Умер 32-летний английский футболист 31 марта на 33-м году жизни умер известный английский футболист, капитан команды "Йовил Таун" Ли Коллинз, сообщает официальный сайт клуба.
1 апреля 2021 г., 14:07 // Спорт Сильнейшая футбольная лига 21 века - Примеро, израильская Лига Аль на 29-м месте Федерация футбольной истории и статистики опубликовала список сильнейших национальных чемпионатов в 21 веке (с 2001 по 2020 годы).
1 апреля 2021 г., 13:53 // Спорт Самый неожиданный результат отборочного турнира: победа македонцев в Германии Твиттер компании Gracenote Live, занимающейся футбольной статистикой, опубликовал список самых неожиданных результатов первых трех туров европейского отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года.
1 апреля 2021 г., 11:32 // Спорт Игрок сборной Лихтенштейна забил "олимпийский гол" В матче отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года исландцы разгромили сборную Лихтенштейна 4:1.
1 апреля 2021 г., 11:06 // Спорт Сенсация. Немцы проиграли македонцам. В группе лидирует сборная Армении Немцы впервые за 20 лет проиграли матч отборочного турнира чемпионата мира. Последний раз сборная Германии проиграла в 2001 году англичанам 1:5. С тех пор "бундестим" не проигрывал в 35 матчах квалификации чемпионатов мира (30 побед, 5 ничьих).
1 апреля 2021 г., 10:32 // Спорт Украинцы не смогли обыграть сборную Казахстана Сборная Украины три первые матча отборочного турнира сыграла вничью 1:1. Если ничью с чемпионами мира можно занести в актив, то ничьи с командами Финляндии и Казахстана вряд ли порадуют поклонников команды Андрея Шевченко.
1 апреля 2021 г., 09:54 // Спорт Соперники сборной Израиля: датчане разгромили австрийцев, забив 4 мяча за 15 минут Сборная Дании сделала заявку на участие в финальной части чемпионата мира по футболу 2022 года, одержав три победы в стартовых матчах отборочного турнира и захватив лидерство в группе.
1 апреля 2021 г., 09:38 // Спорт Израильтяне разгромили сборную Молдовы и поднялись на третье место В матче третьего тура отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года израильтяне в гостях разгромили сборную Молдовы 4:1.
1 апреля 2021 г., 08:39 // Спорт Медведев проиграл в четвертьфинале турнира в Майами В четвертьфинале теннисного турнира Miami Open (призовой фонд 3.3 миллиона долларов, хард) россиянин Даниил Медведев проиграл испанцу Роберто Баутисте-Агуту 4:6, 2:6.
1 апреля 2021 г., 08:20 // Спорт Пять команд вышли в плэй-офф. "Маккаби" остается "битва за честь" Завершился 32-й тур регулярного чемпионата Евролиги. В следующий этап вышли "Барселона", ЦСКА, "Анадолу Эфес", "Милан" и "Фенербахче". "Маккаби" занимает 13-е место. Несмотря на победу над "Барселоной", шансов уже нет.