Зинченко вышел на замену. "Манчестер Сити" победил в Лондоне

Серхио Агуэро открывает счет
AP Photo/Catherine Ivill/Pool

В матче 34-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" в гостях победил "Кристал Пэлас" 2:0. Отрыв "горожан" от "Манчестер Юнайтед" составляет 13 очков.

"Кристал Пэлас": Гуаита, Данн, Уорд, Ридевалд (Шлупп, 60), Митчелл, Куяте, Миливоевич, Эзе, Бентеке (Матета, 68), Таунсенд (Айю, 82), Заа

"Манчестер Сити": Эдерсон, Фернандинью (Зинченко, 67), Ляпорт, Аке, Менди, Жоау Канселу, Эрнандес, Агуэро, Стерлинг, Габриэл Жезус, Торрес

В первом тайме соперники много атаковали, но защитники действовали лучше форвардов. После перерыва гости прибавили, забили два гола за три минуты, "сделав результат".

Лондонцы дали настоящий бой фавориту и почти чемпиону.

На 57-й минуте Агуэро принял мяч на линии штрафной и красиво пробил под перекладину 0:1. Через 2 минуты Агуэро опекали четверо, но он совершил прорыв по центру. Мяч у него сумели выбить. Ферран Торрес пробил. После небольшого рикошета мяч оказался в сетке 0:2.